Какие браслеты популярны в 2018-м году?

Модные браслеты в 2018 году

       В настоящее время браслет является одним из любимых аксессуаров огромного количества женщин. При условии правильного выбора данное изделие поможет каждой представительнице прекрасного пола создать оригинальный и стильный образ. Из этой статьи вы узнаете о том, какие модели браслетов будут пользоваться популярностью в 2018-м году. А если вы хотите приобрести бусины из натуральных камней в интернет-магазине, это можно сделать на нашем сайте.

     На протяжении 2018-го года актуальными будут массивные браслеты, подчеркивающие изящество и красоту женских кистей. Большой популярностью в настоящее время пользуются украшения, похожие на наручники римских гладиаторов. Они могут иметь как гладкую, так и покрытую узорами пластину шириной до 20 см. Если вы решили надеть такой браслет, не следует перегружать свой образ лишними деталями.

     Актуальность в 2018-м году сохранят и украшения в стиле бохо, для которых характерно сочетание небрежности с голливудским шиком. Браслеты в восточном стиле по достоинству оценит любая девушка. Это довольно массивные изделия, украшенные натуральными бусинами, камнями, эмалью и удивительной чеканкой. С их помощью можно создать неповторимый образ для выхода в свет.

     Хитом сезона станут футуристические браслеты, которые по своему внешнему виду напоминают украшения из фантастических кинолент. Ну а романтичные девушки могут отдать предпочтение винтажным вариантам, которые помогут создать эксклюзивный образ в стиле ретро. Для их изготовления применяются такие техники, как декоративное состаривание, филигрань, а также чернение. В винтажных браслетах часто встречаются флористические мотивы.

     Большой популярностью пользуются украшения из драгоценных металлов. Они могут быть инкрустированы камнями, иметь насечки и тиснения. Новинкой 2018-го года стали браслеты из меха. Однако их следует носить только со строгими и лаконичными нарядами. Изделия с жемчугом и крупными камнями, помогающие создать элегантный образ, также не теряют своей актуальности.

 

Лавка мастеров Контакты:
Адрес: 119021 Москва,
Телефон:8 (926) 539 79 46, Электронная почта: lavkamasterov8@mail.ru